Рубрика - Без категории
Опубликовано Оставить комментарий

Масла. Предотвращаем старение. ⠀

После 35 лет кожа начинает активно терять коллаген, становится сухой. И не только кожа, но и мышцы, сосуды, фасции, кости. Организм утрачивает эластичность. Посмотрите на стариков, они как бы ссохлись, скрючились.

Для жителей мегаполиса возрастная граница в 35 лет неуклонно сдвигается к более молодому возрасту увядания.

Но ведь этого можно избежать

Процедуры «замасливания», то есть воздействия на кожу целебных масел, предотвращают старению изнутри и снаружи, препятствуют разрушению на клеточном уровне.

Используя масла облепихи, кедра, расторопши, пихты, кокосового масла и других, вы обеспечиваете долголетие, молодость и красоту.

Наша продукция от «Самой природы» представляет оздоравливающие масла первого холодного отжима. Сейчас в наличии 16 видов масел удобной для вас фасовки: 100, 250 и 500 мл. Процедура замасливания является одной из главных процедур в любой оздоровительной практике.
Нас часто спрашивают, какое масло обладает лучшим оздоровительным эффектом. Мы отвечаем, что каждое обладает своими свойствами и целительными особенностями.

Наши менеджеры помогут вам подобрать индивидуально масла специально для вас, исходя из особенностей организма и его потребностей.

Уникальные растительные масла помогут вам как избавить организм от токсинов и гельминтов, так и восстановить работу органов ЖКТ, тургор и эластичность кожи.

Облепиховое, арбузное масло, тыквенное, расторопша и кедр являются самыми любимыми маслами наших довольных клиентов. А какое масло пробовали вы

Ставьте «+» для того, чтобы наши профессиональные консультанты помогли подобрать вам масла для оздоровления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *