Рубрика - Без категории
Опубликовано Оставить комментарий

Каждая женщина – это чудо!

Современный мир дает много новых возможностей женщине! В том числе и мужских, ведь в каждой женщине есть и мужская энергия.

И многие женщины сегодня этим усердно пользуются, страстно желая все успеть и пожить от души!

И замуж выйти, и детей вырастить и воспитать, и самореализоваться, и просто творчеству время посвятить,
и все это одновременно и в очень короткие сроки. А ведь надо еще и выучиться, найти себя и не забыть о своем здоровье!

Если по молодости лет, ресурс еще ого-го, и здоровье воспринимается как бесплатное приложение к телу, то после рождения детей, приходится серьезно пересматривать свое отношение. Так как появляются болезни, тяжесть и усталость в конце дня.

Большая ошибка списывать эти симптомы на возраст. Ни 40, ни 50, ни даже 80 лет не причина этих заболеваний, а только наше отношение к себе.

Для восстановления и сохранения здоровья на долгие годы, Эдуардом Метелкиным, специально были разработаны упражнения из серии Энерго-динамической гимнастики. Одна из них – это вибрационная техника.

Выполняется это упражнение так: представьте, что вы стоите на вибрирующей платформе. Снизу от ног эта вибрация передается вверх, доходит до головы. И потом опускается вниз от головы к ногам. Каждая ваша мышца должна трястись. Растряхиваем себя, свое тело.

Как видите, внешне в выполнении этого упражнения нет ничего сложного.

Но глубинная суть этого упражнения в том, что вибрация в теле повышает температурный режим (за счет чего, уничтожается патогенная микрофлора). При вибрации стимулируется кровообращение, которое в свою очередь запускает регенерацию органов и тканей в теле.

И наше тело начинает обновляться.

Делитесь своими результатами после выполнения и пишите свои вопросы в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *