Рубрика - Без категории
Опубликовано Оставить комментарий

Почему одни в 40 выглядят на 30, а другие в 30 на 40?

Что не позволяет нам сохранять жизненную силу и какие привычные вещи, на самом деле, не друзья, а враги вечной молодости?

Алкоголь

Выпиваете бокал вина раз в неделю? Считайте, нанесли мощный удар по яичникам, надпочечникам, почкам и печени. Так что потом не удивляйтесь, если вдруг заметите, что кожа лица и рук стареет, появляется седина, желтеют белки. Безопасных дозировок не существует.

Без спорта

Да-да, особенно актуально для жителей мегаполисов. Все за нас делают роботы. Стирают, моют посуду, подметают пол. Не надо колоть дрова, доить корову, поднимать тяжести. Запомните, движение — жизнь.

Длительное пребывание на холоде, ветре, активном солнце

Воздержитесь от прогулок без защитного крема. Особенное внимание уделите лицу, груди и рукам! Крем защитит вашу кожу от негативных внешних факторов, снимет покраснения, сделает кожу свежей, гладкой и упругой;

Фармакология

Антибиотики, пробиотики, жаропонижающие, обезболивающее, гормоны, наркозы, прививки. Все работает на разрушение межклеточных связей, стоит ли это того, чтобы временно снять симптоматику?

Хроническое переедание

Перегруз пищеварительного тракта пагубно сказывается на всем организме. После желудка страдают наши природные фильтры: почки и печень. Как следствие, ухудшается работа кровеносной, лимфатической, мочеполовой системы и страдает наш внешний вид. Обязательно проводите профилактические чистки организма комплексной программой «Очищение кишечника».

Хотите узнать о товарах для поддержания молодости поподробнее? Ставьте +, и мы составим для вас комплекс продуктов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *